Serviços

PROMOÇÕES EM DESTAQUE


 

CLUBE EMPRESAS ZAP

Mensalidade grátis ZAP PREMIUM na compra de qualquer descodificador ZAP

Os descodificadores ZAP podem funcionar com antenas parabólicas já instaladas na morada do cliente, não sendo por isso necessária a aquisição de uma nova antena parabólica.

Obtenha mais informações ligando para o Apoio ao Cliente ZAP 935 555 500.

ZAP BOX HD+DVR

21.900 Akz

  • Som e imagem em HD (Alta Definição)
  • Barra de programação
  • Guia TV
  • Gravação Digital até 250 horas
  • Controlo de emissão

ZAP BOX HD

6.900 Akz

  • Som e imagem em HD (Alta Definição)
  • Barra de programação
  • Guia TV

ZAP BOX SD

5.900 Akz

  • Consultar o mosaico de canais
  • Navegar nos menus de forma fácil e intuitiva
  • Guia TV

 

CONDIÇÕES PARA ADESÃO


 

Para aderir, o cliente deve ser funcionário de uma das empresas que fazem parte do Clube Empresas ZAP. No acto de adesão, o colaborador deve apresentar a cópia do seu passe de serviço e um documento de identificação pessoal.   

Há três formas de adesão:

  1. Ligando para o centro de Apoio ao Cliente ZAP 935 555 500
     
  2. Dirigindo-se a uma das lojas móveis ZAP

Pastelaria La Plaza: Bairro Camama, Rua do Camama - Rotunda do Camama |  2ª à 6ª das 8:30 às 17:30 e Sábado das 8:00 às 17:00

BNI Miramar: Bairro Miramar, Rua de António Enes - União | 2ª à 6ª das 8:30 às 15:00 e Sábado Encerrado

Nice Morrobento: Bairro Morro Bento 2, Rua 21 de Janeiro -  Multiperfil |  2ª à 6ª das 8:30 às 17:30 e Sábado das 9:00 às 13:30

BNI Coqueiros: Bairro dos Coqueiros, Rua Frederico Engels |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

Marco Historico: Bairro Cazenga, Rua dos Comandos - Marco Histórico |  2ª à 6ª das 8:30 às 17:30 e Sábado das 8:30 às 17:00

Nova Vida: Projecto Nova vida; Rua principal - Casa nº 801 |  2ª à 6ª das 9:00 às 20:00 e Sábado das 9:00 às 17:00

BNI Viana: Bairro Viana Vila, Rua 11 de Novembro - Largo do C.M de Viana | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Major: Bairro Mutamba, Rua Maj. Kanhangulo - ENDIAMA |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábados Encerrado

Hotel Fleuma: Bairro Morro Bento, Rua 21 de Janeiro - Rotunda do Gameck |  2ª à 6ª das 8:30 às 19:00 e Sábado das 8:00 às 17:00

BNI Liga Africana: Bairro Maculusso, Cruzamento entre Av. Rei Katyavala e Rua da Liga Africana |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI São Paulo: Bairro São Paulo, Ngola Kiluange - Entrada do Mercado do São Paulo |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Estalagem: Bairro Viana,  Estrada da Estalagem Km 6 - Entrada da Moagem | 2ª à 6ª das 8:00 - 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Africampos: Bairro São Paulo, Avenida Angola Kiluange (próximo da Coca Cola) | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Luther King: Bairro do Maculusso, Av Martir Luther King | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

Supermercado Previdephi: Bairro do Benfica, Via Expressa | 2ª à 6ª das 8:30 às 17:30
Sábado das 9:00 - 12:30

BNI Mirantes de Talatona: Bairro do Futungo, Rua Pedro de Castro Van-dunem loi | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Golf: Bairro do Golf, Rua Pedro de Castro Van-dunem loi |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado

BNI Palanca:Bairro do Palanca, Rua do Sanatório | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 e Sábado Encerrado.

BNI Benguela: Rua Domingos Duó Centro da Cidade | 2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 | Sábado Encerrado

BNI Lobito: Bairro da Luz, Junto ao Hospital Pediátrico |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 | Sábado Encerrado

BNI Lubango: Bairro da Mapunda |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 | Sábado Encerrado

BNI Kuando Kubango: Rua 1ª de Maio (no sentido do aeroporto) |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 | Sábado Encerrado

BNI Huambo: Cidade Baixa, Rua Silva Porto |  2ª à 6ª das 8:00 às 15:00 | Sábado Encerrado.

 

3. Dirigindo-se a uma das lojas ZAP mais próximas:


Loja Talatona (Luanda): Edificio ZAP Via - A4A, Piso 1 - Talatona | 935555555 | loja.sede@zap.co.ao|  2ª a 6ª 8h00-18h30 |  Sábado 8h30-12h30

Loja Belas Shopping (Luanda): Belas Shopping, Loja N.º 125/126 | 935555747 | loja.belas@zap.co.ao | Todos os dias 10h00-22h00 (Funciona aos Domingos)

Loja Ginga Shopping (Luanda): Ginga Shopping, Estrada de Camama-Viana Loja nº 22 | 935555778| loja.ginga@zap.co.ao | Todos os dias 10h00-22h00 (Funciona aos Domingos)

Loja 1ºCongresso (Luanda): Rua 1ºCongresso do MPLA, Edifício Santa Maria - R/C | 935555771| loja.congresso@zap.co.ao | 8h00-18h30 Sábado 8h30-12h30

Loja Maianga (Luanda): Rua Gastão de Sousa Dias, N.º 8A - 108 |  935555772 | loja.maianga@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h00-18h30 Sábado 8h30-12h30

Loja Prenda (Luanda) Rua Comandante Argueles Nº6 Prenda |  935555002 | loja.prenda@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h00-18h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Maculusso (Luanda): Cruzamento entre Rua da Liga Africana e a Rua Fernão Sousa | 935555773 | loja.maculusso@zap.co.ao|  2ª a 6ª 8h00-18h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Lobito (Benguela): Entre a Rua 15 de Agosto e a Marechal Gomes da Costa | 935555774 | loja.lobito@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Benguela (Benguela): Rua Comandante Cassange | 935555775 | loja.benguela@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Lubango (Huíla): Rua 1.º de Agosto | 935555776 | loja.lubango@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Huambo (Huambo): Entre a Rua da Guiné e a Mariano Machado - Cidade Baixa | 935555777 | loja.Huambo@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Saurimo (Saurimo/Luanda-Sul) Dr. Agostinho Neto Rua Almirante Gago Coutinho S/nº |  935555000 loja.saurimo@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Bie  (Kuito/Bie): Avenida Sagrada Esperança S/nº | 935555003 | loja.bie@zap.co.ao| 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Sumbe (Sumbe/Kwanza Sul): Avenida 1ºde Maio Zona 2 |  935555001| loja.sumbe@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Namibe (Namibe): Avenida Joaquim Morais, s/n 935555008 |  loja.namibe@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Luena (Moxico): Centro da Cidade, Rua Saidy Mingas S/nº | 935555006 | loja.luena@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Menongue (Kuando Kubango): Rua da Estação de Comboios frente à Igreja Ueia S/nº |  935555007 | loja.menongue@zap.co.ao |  2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Ondjiva (Cunene): Cruzamento Rua Mandume, Av. 11 de Novembro | 935555009 | loja.onjiva@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábado 8h30-12h30

Loja Cabinda: Rua Irmão Evaristo | 935555005 |  loja.cabinda@zap.co.ao 2ª a 6ª das 8h30 às 17h30 | Sábados das 8h30 às 12h30

Loja Uíge: Rua Dr. António Agostinho | 9355555012 | loja.uige@zap.co.ao | 2ª a 6ª das 8h30 às 17h30 | Sábados das 8h30 às 12h30

Loja Kilamba (Luanda): Edifício M-18,  Loja Nº 216 B/C | 935555013 | loja.kilamba@zap.co.ao | 2ª a 6ª das 09h00-19h00 | Sábados das 9h00-13h00

Loja Viana (Luanda): Estrada Nacional de Luanda/Catete S/nº | 935555014 | loja.viana@zap.co.ao | 2ª a 6ª das 8h00-18h30 | Sábados das 8h30-12h30

Loja Golf (Luanda): Avenida Pedro de Casto –Vandunem Loy S/nº | 935555026 | loja.golf@zap.co.ao | 2ª a 6ª das 8h00-18h30 | Sábados das 8h30-12h30

Loja Cuca (Luanda): Rua Ngola Kiluange Casa nº21, Zona 17, Bairro Hoji Ya Henda | 935555025 | loja.cuca@zap.co.ao | 2ª a 6ª das 8h00-18h30 | Sábados das 8h30-12h30

Loja Malanje: Rua Adjalma de Azevedo | 935555011 | loja.malanje@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábados das 8h30-12h30

Loja N’Dalatando (Kwanza Norte): Rua Direita de Luanda-Malange S/N | 935555020 | loja.ndalatando@zap.co.ao | 2ª a 6ª 8h30-17h30 | Sábados das 8h30-12h30
 

Banner Title
PACOTE ZAP MINI
PACOTE ZAP MAX
PACOTE ZAP PREMIUM
PACOTE ZAP PLUS

NÚMERO DE APOIO AO CLIENTE ZAP > 935 555 500